Foto: Kadrs no video

Актер Дэниэл Крейг, исполнивший роль агента 007 в трех последних фильмах про Джеймса Бонда, назвал своего героя печальным одиночкой, пишет Esquire.

"Он чертовски одинок. Так печально. Он встречается с прекрасными женщинами, но потом они уходят, и это грустно", - поделился своими мыслями актер в интервью журналу.

"Когда мужчина стареет, это не лучшее зрелище, - добавил Крейг. - Это могут быть приятные фантазии - тут можно поспорить, - но в реальности все иначе".

Тем не менее Крейг считает, что годы пошли его герою на пользу. "Надеюсь, мой Бонд - не такой сексист и женоненавистник, как его предшественники. Мир изменился", - сказал актер.

На вопрос, согласился бы он сняться в еще одном фильме о Джеймсе Бонде, Крэйг ответил неопределенно: "Я не знаю. Честно, не знаю. На текущий момент - нет. У меня есть жизнь, и мне хочется наконец-то ей заняться. Но посмотрим".

Новый фильм о Джеймсе Бонде с участием Крейга выйдет в прокат в октябре. Мировая премьера картины "007: Спектр" состоится 26 октября в Лондоне. В этот же день лента выйдет в широкий прокат в Великобритании и Ирландии.

В июле в Сети появился первый полноценный трейлер фильма. Также сообщалось, что новая картина, по всей видимости, станет последней частью бондианы с участием Крейга и режиссера Сэма Мендеса, снимавшего самый успешный фильм цикла о Джеймсе Бонде - "Координаты "Скайфолл".

В СМИ уже обсуждаются претенденты на роль Бонда - в их числе Дэмиен Льюис, Идрис Эльба, Том Харди, Генри Кавилл, Майкл Фассбендер. В 2012 году Крейг был признан самым высокооплачиваемым исполнителем роли Бонда. По подсчетам The Sunday Times, в среднем за один фильм бондианы актер получил 9,6 миллиона фунтов стерлингов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!