Foto: AFP/Scanpix

Многодетный отец Дэвид Бекхэм решил поделился своим опытом с принцем Уильямом и его супругой Кэтрин, у которых в скором времени родится второй ребенок. Знаменитый британский футболист посоветовал им отоспаться впрок.

Сейчас Бекхэм поддерживает свою жену Викторию на Неделе моды в Нью-Йорке, где она представляет новую весенне-летнюю коллекцию. Дэвид охотно общается с прессой, отвечая в том числе и на вопросы об ожидаемом пополнении в семье герцога и герцогини Кэмбриджских. "Им определенно нужно как можно больше спать, пока не появился малыш", – посоветовал Бекхэм. Он также заявил, что уверен в том, что Уильям и Кейт - прекрасные родители и правильно воспитывают принца Джорджа.

"Я знаю Уильяма уже много лет. Он потрясающий человек и великолепный отец. И Кэтрин ему полностью соответствует. Она чудесная мама. Они оба прекрасно справляются со своими родительскими обязанностями", – говорит Дэвид Бекхэм, который хорошо знаком с королевской супружеской парой и был в числе приглашенных гостей на свадьбе Кейт и Уильяма в 2011 году.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!