Новая девушка Сергея Светлакова немного рассказала о своих отношениях со звездой шоу "Наша Russia".

В то, что 34-летний артист решится на развод с женой не верил никто. Однако, шоумен Светлаков действительно ушел от жены и свои Юрмальские каникулы провел в компании новой очаровательной девушки, пишет Paparazzi.

Недавно Сергей поделился с прессой новостью о том, что готовится начать новую жизнь.

"Девушку мою зовут не Катя, как пишут, а Настя. И она не стюардесса. Она из Киева, учится, — рассказал он. — Пошел на меня такой поток негатива, что я никого сейчас слышать и видеть не хочу! Мне не хочется это комментировать сейчас. Мне хочется покоя. Я приехал в Юрмалу за покоем, чтобы прийти в себя и начинать новую жизнь".

На днях сама Настя призналась, что, как и любая девушка, мечтает о семье и детях.

"Я мечтаю быть счастливой, правильно жить, быть хорошим человеком, в будущем хорошей женой и мамой. Если даст Бог и доживу до внуков — быть хорошей бабушкой. В принципе, мечтаю о том, о чем и все. Хочется просто женского счастья".

О своих отношениях со Светлаковым Настя говорить не любит. Девушка лишь опровергла тот факт, что они познакомились в клубе на дискотеке.

"Я пока не готова комментировать наши отношения с Сергеем. Когда придет время, мы все расскажем. Скажу одно, познакомились мы не на дискотеке".

Несмотря на то что Анастасия закончила киевскую "Интершколу", пробовалась работать телеведущей и актрисой, 27-летняя избранница Светлакова не уверена, что может связать свою жизнь с телевидением. "Надо хорошо подумать, стоит ли мне всерьез заниматься телевизионным направлением", – цитирует Анастасию сайт газеты "Комсомольская правда". Девушка добавила, что она веселый человек и новостной формат не ее "конек".

Девушка призналась, что после того, как о ней стало известно как о новой избраннице Светлакова, на нее буквально обрушились с критикой. "Людям легче сказать что-то плохое, чем хорошее. Из-за этого негатива эмоционально тяжело. Мне сейчас нелегко, столько всего обрушилось… Меня поддерживают мама с папой, сестра", – грустно рассказала Анастасия.

Фото: MIX MEDIA GROUP, Каспарс Удрис/krusttevs.com

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!