Foto: Sputnik/Scanpix

Популярный российский актер Дмитрий Нагиев продемонстривал, как он умеет танцевать стрип-пластику. Пародийный ролик Нагиев выложил в Instagram, но его поклонники не оценили стараний брутального актера, признав его попытку соблазнения танцем неудачной.

Ролик снят в тренажерном зале. Ведущий популярного шоу "Голос" и главный герой сериала "Физрук" предстал на видео в сексуальных шортах и во взмокшей от пота майке. Нагиев, играя на камеру, принялся танцевать под музыку, а его движения напоминали танцовщиц гоу-гоу или стриптизерш. Не всем стрип-пластика Дмитрия пришлась по вкусу, сообщает Dni.ru.

"Чет как баба", "Что там не так в трусах...", "Димон курнул", "Ужасная беретка портит все", "Ну, явно под чем-то", "Дима, Дима, Дима... Я-то думала, что ты женские шортики не носишь", "Шорты из 90-х", "Он ноги бреет, что ли?", "Что этим кривлянием он хотел показать???" – негодуют некоторые комментаторы.

Другие девушки быстро смекнули, что к чему: "Дима, ты наш танцующий миллионер, все тебя обожают👍👍👍✌", "Наш ответ итальяшкам!✌", "Мне кажется, это пародия на миллионера танцующего))".

И все же большинство поклонниц Дмитрия остались в восторге от танца актера: "Прям просто секси и очень красивый мужчина, целую и обнимаю", "Дима, ты самый крутой", "Сто раз смотрю – балдеееюююю", "Мне нравится шорты😍. Вам идут👍🏻", "Шорты опасные", "О боже, какой мужчинааа", "Сексуальность и юмор в одном флаконе", "А ноги-то красивые", "Что творит, чертяка, а? )))) Огонь!"

49-летний Дмитрий Нагиев - российский актёр, музыкант, шоумен, теле- и радиоведущий, диджей. Родители его отца после Первой мировой войны перебрались в Туркмению из Ирана, спасаясь от голода. Деда Дмитрия — Гулама - определили в туркменский детский дом, где и дали азербайджанскую фамилию. Супруга Гулама Нагиева, Гертруда Сопке, была наполовину немкой, наполовину латышкой.

В своих программах Дмитрий Нагиев часто упоминает своего деда, цитируя его фразы (или приписывая ему собственные). Сам называет себя русским. В юности Дмитрий занимался самбо, спортивной гимнастикой, в 1980-е годы завоевал звание чемпиона СССР среди юниоров.

В 2016 году Нагиев стал самым обеспеченным актёром в России по версии Forbes. Его доход за год составил $3,2 млн.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!