Дочь российского миллиардера Романа Абрамовича после разрыва с женихом-юристом завязала отношения с популярным британским телеведущим Калумом Бестом. Пара была замечена на отдыхе в Италии, пишет "Экспресс-газета".

Студентка Вестминстерского университета 20-летняя Анна Абрамович является старшей дочерью экс-губернатора Чукотки и нынешнего владельца английского футбольного клуба "Челси". Девушка является завидной невестой. Наследство Анны, постоянно проживающей в Лондоне, оценивается в 3,4 миллиарда долларов.

Новый избранник Абрамович – сын покойного Джорджа Беста – знаменитейшего ирландского футболиста, входящего в десятку самых великих игроков ХХ века, телеведущий и тусовщик Калум Бест известен в Британии как любимец девушек.

В сети ловеласа уже не раз попадали известные девушки и знаменитые наследницы – например, он крутил романы с поп-певицей Сарой Хардинг и дочкой Рода Стюарта - Кимберли Стюарт. Но самым громким из его увлечений стала интрижка с актрисой Линдсей Лохан.

Бест познакомился с голливудской старлеткой на премьере фильма "Georgia Rule", а потом парочка отправилась вместе отдыхать на Багамы. Однако связь продлилась меньше года: Бест бросил подружку, заявив прессе, что ему "было с ней слишком скучно".

С наследницей владельца "Челси" Анной Абрамович Калум познакомился на одной из многочисленных вечеринок, которые посещает дочка миллиардера. Несмотря на кажущуюся серьезность, Анна – завзятая тусовщица, и ее частенько видят в ночных клубах Лондона. Именно там на нее и положил глаз гуляка Калум.

Дождавшись наступления жаркого лета, парочка отправилась отдыхать на Сардинию. Бест и Абрамович поселились в фешенебельном пятизвёздочном отеле Grand Hotel Poltu Quatu, номер-сьют в котором стоит от 2 до 3 тысяч евро в сутки. На днях папарацци застукали Анну и Калума загорающими вместе.

Отметим, что совсем недавно Анна Абрамович разорвала помолвку с другим женихом – 29-летним юрисконсультом Николаем Лазаревым. Лазарев учился и работал в Великобритании на протяжении последних лет, не так давно он стажировался в одной из лондонских компаний, но в итоге отказался от продолжения карьеры в этой фирме. Пара довольно долго жила вместе в квартире с видом на Гайд-парк в центре Лондона.

После разрыва с Лазаревым Абрамович обосновалась в коттедже за четыре миллиона фунтов. Дом, некогда перестроенный из конюшни, находится в престижном лондонском районе Белгравия и расположен рядом с фамильным особняком Романа Абрамовича, пишет "Экспресс-газета". Раньше в этом коттедже жили няни, выпестовавшие всех детей в семье, позже миллиардер презентовал его Анне по случаю окончания школы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!