Foto: F64
По данным источников Telegram-каналов, из-за тяжелейшего приступа астмы в отделение реанимации закрытой клиники доставили 14-летнюю дочь певицы Евы Польны. Решение о госпитализации было принято после неудачной попытки врачей купировать острое состояние на месте.

Сама Ева Польна отказалась общаться с прессой. Представитель отца девочки, певца Дениса Клявера, воздержался от комментариев, передает Nation News. "Мы не комментируем ситуацию, если что-то появится, то сообщим сами", — заявил он.

Не смогла ничего сказать о происходящем и бабушка девочки, с которой связался "СтарХит". "Я ничего не могу сказать, потому что не проинформирована", — сказала мать Дениса Клявера.

deutche_welle_video

О том, что он отец 14-летней дочери Польны, Клявер рассказал в программе Андрея Малахова. В 2013 году певица сообщила изданию "7 дней", что узнала об этом от журналистов. "Они начали мне звонить, чтобы я дала свои комментарии, а я ничего не могла сказать. Тогда поступок Дениса восприняла как предательство. Мы же договорились, что будем молчать о том, что между нами произошло восемь лет назад: да, встречались, появился ребенок, но мы не сочетались браком, а расстались. Официально Денис признал факт своего отцовства спустя пять лет после рождения Эвелин", — говорила она.

По словам Польны, она не хотела, чтобы чужие люди вмешивались в ее жизнь, и долгое время ее семье удавалось поддерживать отношения с окружающими на желаемом уровне. "Даже наши приятели-артисты ничего не знали. Одно дело, когда история касается меня, я уже обросла скорлупой, как говорят боксеры и борцы, "замозолилась", научилась не реагировать на какие-то вещи, считая их издержками своей профессии. Но когда речь идет о моих детях… Они ведь не виноваты, что их родители такие популярные персоны", — поясняла Польна.

При этом звезда признавала, что "рано или поздно информация всплывет", так как ее дочь живет в одном мире со взрослыми, посещает школу с другими детьми и находится в обществе. Она подчеркнула, что ей была "неприятна" подача публике информации об их ребенке в такой форме. Польна рассказала, что отец девочки позднее заявил ей, что "сделал, как посчитал нужным". "Ну, для мужчины это нормальная позиция. Мужчина всегда в более выигрышной ситуации, чем женщина, у которой есть дети", — подытожила она. Она также подчеркнула, что не запрещает и не планирует ограничивать общение Клявера с дочерью, так как между ними нет конфликта, а отношения родителей и детей серьезно отличаются от отношений мужчин и женщин. "Я хочу, чтобы у моих дочерей были папы, которые болеют за них, помогают, поддерживают. В жизни девочки очень важна отцовская поддержка. Но рассказывать Эвелин или Амалии, что папа — такой прекрасный и замечательный, или, наоборот, ругать не стану. Зачем искусственно создавать миф и говорить, что папа — Гагарин, когда он не Гагарин?" — сказала Польна.

Певица отметила, что "девочки сами разберутся" в этом вопросе в старшем возрасте, так как все будет происходить у них на глазах. "И Денис не идеальный отец. Но мои дочери счастливы, потому что их любят", — добавила она.

Об отношениях Клявера и Польны ходило множество слухов, среди которых — нежелание певца признавать дочь. Однако сам он позднее объяснил, что вместе с бывшей солисткой "Гостей из будущего" не хотел афишировать происходящее в своей личной жизни. "Но спустя несколько лет после рождения дочери оформили все документально. Со стороны, наверное, все это выглядит довольно легкомысленно. И я для себя не нахожу никаких оправданий. Но, на мой взгляд, лучше жить раздельно, нежели "ради счастья ребенка" мучить друг друга совместным проживанием и выяснять отношения у него на глазах", — говорил он.

Вместе с этим, Клявер признавал необходимость всегда быть готовым пойти на компромисс для построения отношений, если человек любит своих собственных детей.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!