Foto: AP/Scanpix
Популярный исполнитель и актер Джастин Тимберлейк решил отказаться от рождения детей. Артист хочет посвятить себя возрождению музыкальной карьеры, а заботу о потомстве оставить на потом. Его супруга актриса Джессика Бил расстроилась из-за этой новости, однако смирилась с желанием мужа.

Джастин Тимберлейк на долгие семь лет забросил музыку ради кинокарьеры, приняв участие в нескольких голливудских блокбастерах. Однако сейчас приоритеты Джастина поменялись и он решил снова вернуться к музыке.

У исполнителя скоро выходит новая пластинка и начинается гастрольный тур в поддержку альбома. В связи с этим у Тимберлейка артиста буквально расписан весь год и он поставил своей жене довольно неожиданное условие: никаких детей в ближайшее время. У супругов возникли серьезные разногласия из-за этой животрепещущей темы, сообщает StarHit. Джессика и так около четырех лет ждала предложения руки и сердца от нерешительного Джастина, поэтому промедление с появлением на свет детей кажется для нее настоящей катастрофой.

Однако супруги смогли найти общий язык. Тимберлейк объяснил нежелание иметь детей тем, что хочет уделить будущему потомству все свое внимание и отдать максимум времени, чтобы не пропустить ни дня взросления их будущего первенца, а музыкальная карьера, которая только начала возрождаться, может помешать благим намерениям артиста. Джессика оказалась понимающей женой и согласилась с желанием супруга.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!