Foto: RIA Novosti/Scanpix
Скандал, разразившийся в Твиттере между Тимати и Филиппом Киркоровым, не прошел незамеченным. МУЗ-ТВ тут же организовал ток-шоу "Премия Муз-ТВ #давайдосвидания". В студии собрались представители разных кланов шоу-бизнеса. Кстати, появилось мнение, что интернет-скандал — хорошо продуманное и проплаченное представление. Мол, кто выносит на всеобщее обозрение секреты своего бизнеса?

Юбилейная церемония вручения премии прошла бы незаметно, если бы не горячие высказывания Тимати. На ток-шоу "Премия Муз-ТВ #давайдосвидания" эпатировал публику Никита Джигурда. Пожалуй, именно он в тот вечер привлек к себе все внимание. Скандалист потребовал, чтобы Киркоров публично признал себя геем.

Джигурде терять особо нечего. Ни к какому из лагерей муз-тусовки он не принадлежит. Поэтому рубит свою правду-матку наотмашь. Рычит перед камерами по-своему и обо всем. И пустые ТВ-разборки Джигурда посещает в сандалиях на босу ногу. А Твиттер просто обзывает клитором. Видимо, за степень возбуждения в обществе от появляющихся там бредней.

Вот и в этот раз актер сыграл роль правдоруба так, что у многих челюсть чуть не отвалилась – назвал Киркорова геем. И призвал его публично это признать. Всяческие "смелости" Ксюши Собчак с устраиванием переодеваний маечек с дешевыми надписями в эфире, меркнут по сравнению с откровениями Джигурды.

Говорят, что на самом деле никакого конфликта между Киркоровым и Тимати не было. Репер и поп-король ругаются только ради пиара канала и самой премии МУЗ-ТВ. Правда, пока это не подтвержденные слухи, в которые, впрочем, не сложно поверить, так как Филипп Бедросович славится своими способностями в пиаре.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!