Foto: Vida Press

Звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт перебралась из Штатов в пригород Лондона. Актеры поселились по соседству с Джорджем Клуни и его супругой Амаль. Знаменитости переехали в Британию на время съемок картины Питта "Машина войны" (War Machine), сообщает Daily Star.

По словам неназванного источника издания, Джоли и Питт снимают восьмикомнатный особняк в пригороде Лондона, который находится в получасе езды на катере от дома Клуни. Аренда поместья обходится звездной паре в 21 тысячу долларов в месяц.

На территории особняка есть несколько бассейнов, теннисный корт, спортивный зал и большая площадка для прогулок, расположенная прямо на берегу Темзы. Сообщается, что Джоли и Питт перевезли в Лондон всех своих детей и уже гуляют с ними по британской столице.

Брэд Питт в настоящий момент снимает собственную картину "Машина войны", а Джоли активно занимается политической и гуманитарной деятельностью.

Судя по всему, актриса чувствует себя нормально и полна сил. Это противоречит ранее появившейся информации о том, что Джоли находится чуть ли не при смерти, а ее брак с Питтом якобы трещит по швам.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!