Foto: AFP/Scanpix

Голливудский актер Джордж Клуни заявил, что его свадьба с британским адвокатом Амал Аламуддин состоится через две недели в Италии, но не на его любимом озере Комо, а в Венеции, сообщает The Daily Mail.

Это заявление Клуни сделал в воскресенье, принимая награду на благотворительном вечере во Флоренции. "Я встретил свою прекрасную невесту в Италии и мы женимся через пару недель в Венеции, кто бы мог подумать!", - сказал актер.

Как сообщает The Daily Telegraph, ранее Клуни планировал провести свадебную церемонию на своей вилле на берегу озера Комо, но потом решил, что это место слишком известно и не обеспечит приватности. Актер сменил место церемонии несмотря на то, что власти итальянского городка Лальо, расположенного возле его виллы, приняли жесткие законы, оберегающие его конфиденциальность.

Напомним, звезда Голливуда, 53-летний актер Джордж Клуни в апреле в ходе стремительно развивавшегося романа обручился со своей 36-летней подругой, адвокатом Джулиана Ассанжа Амаль Аламуддин. Сейчас пара много времени проводит в Италии.

В течение последних нескольких лет у Джорджа Клуни, насколько известно, были романы с целым рядом женщин, в том числе с моделями Лисой Сноудон и Элизабеттой Каналис, а также с занимающейся профессиональной борьбой Стейси Киблер.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!