Foto: instagram.com/a_zavorotnyuk

Бывшая сотрудница клиники, где проходит лечение актриса Анастасия Заворотнюк, передумала продавать СМИ фото и видео больной знаменитости, сообщает "Царьград".

Женщина резко поменяла свое решение после того, как ее попросили предоставить доказательства того, что она действительно обладает такими эксклюзивными снимками. Она пояснила, что отменяет сделку, так как планировала сотрудничать с журналистами на условиях анонимности, а они уже "раструбили" об имеющихся кадрах и упустили возможность их приобрести.

Информация о том, что экс-работница больницы отказалась от идеи продавать эксклюзивный материал, появилась и в ряде других СМИ, в которые обращалась женщина. Отмечалось, что она испугалась уголовной ответственности и судебных разбирательств.

27 сентября стало известно, что бывшая сотрудница клиники предлагает журналистам приобрести снятое ею видео Заворотнюк, а также 17 фотографий, сделанных в период с 15 по 25 сентября. Она поясняла, что рассчитывает на вознаграждение, однако не указывала точную сумму.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!