Foto: Vida Press

Эксперт по языку жестов проанализировал рождественскую фотографию семьи президента США и сделали вывод, что язык тела Дональда Трампа и его жены Мелании говорит о неблагополучных отношениях семейной пары. Об этом сообщает Indy100.

На фотографии, опубликованной в официальном аккаунте в твиттере Мелании Трамп супружеская пара выглядит довольно счастливо и благополучно. Они держатся за руки, президент США одет в смокинг, его жена — в праздничное белое платье. Пара окружена новогодними деревьями и праздничными рождественскими украшениями Кросс Холла, специально выставленными к балу Конгресса, проходившему в субботу 15 декабря.

Эксперт по изучению языка тела, Патти Вуд посмотрел фотографию и высказал мнение, что отношения между президентской парой уже не такие крепкие, как это кажется на первый взгляд.

"Это ложное рукопожатие. Если вы посмотрите на ее руку, то увидите, что ее ладонь обогнула руку президента и слегка поднимает ее вверх. Но вы также можете увидеть, как большой палец президента выходит из рукопожатия, тем самым показывая, что Трамп не полностью поддерживает происходящее", — прокомментировал фотографию Вуд.

Он также заметил, что на фото нет сына Трампов Бэррона, который не присутствовал и на прошлогодней рождественской фотографии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!