Foto: Itar-Tass/Scanpix

Телеведущая и врач-терапевт Елена Малышева опровергла слухи о том, что она якобы в нетрезвом состоянии была замечена в аэропорту Краснодара.

Ведущая программ "Здоровье" и "Жить здорово" Елена Малышева назвала "вопиющей ложью" слухи о том, что она якобы в нетрезвом состоянии "устроила дебош" в аэропорту Краснодара. В беседе с изданием "Газета.Ru" она заявила, что подаст в суд на все издания, опубликовавшие эту новость. "Я вообще не пью, не курю, не ругаюсь матом и мою руки перед едой! Они "для подлинности" могли бы написать, что я пила, ругалась матом и голая танцевала на столе", — возмутилась Малышева.

Она добавила, что видео, на основе которого была сфабрикована новость, не содержит никаких предпосылок к обвинениям в неадекватном поведении. "И видео, на которое все ссылаются — просто надо иметь воспаление сознания! "Шаталась и билась о двери" написано"! Посмотрите видео, где "я билась о двери" и вы будете в еще большем шоке от того, что людям это мерещится", — сказала доктор.

Также она заявила о твердом намерении подать в суд на все источники, опубликовавшие противоречивую новость. "Я подаю в суд сейчас на все издания, которые это напечатали — на все, независимо от того, кто сделал это первым. То, что они напечатали — это такая наглая вопиющая ложь, о чем еще говорить?" — сообщила Малышева.

Новость о том, что якобы нетрезвая знаменитость "с затуманенным взглядом" ругалась матом и "билась об углы" в аэропорту Краснодара появились в прессе 11 ноября. Основой для этих слухов, согласно СМИ, послужили показания неких очевидцев и видеоролики на странице Малышевой в Instagram, в которых она комментирует свои передвижения в аэропорту. Снимая Stories, телезвезда вела себя естественно и не давала очевидных поводов подозревать ее в нездоровом образе жизни и аморальном поведении.

Позднее она разместила в соцсети список изданий, опубликовавших ложную новость, и при отсутствии официальных извинений пригрозила подать на них в суд. "Вы знаете, вот тут появилась информация о том, что я пьяная устроила дебош в аэропорту Краснодара. Поэтому официально: я подаю в суд на издательства, которые написали эту открытую ложь. На каждого подаю в суд и с каждого взыщу деньги. Готовьтесь! — сказала Малышева, добавив, что виновным "придется заплатить деньги за вранье".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!