Фото: Itar-Tass/Scanpix
Известная исполнительница Елена Ваенга решила кардинально изменить образ. Она не только выстригла челку, но и похудела на пять килограммов.

На недавней ежегодной церемонии вручения наград "Золотой граммофон" Елена Ваенга приятно удивила поклонников своим внешним видом. Певица заметно постройнела. Оказалось, что Ваенга отказалась от мучного и похудела на пять килограммов. Это волевое решение исполнительница приняла уже давно. Певица не раз признавалась, что готова практически полностью отказаться от еды и сесть на строгую диету. "Главное – не сорваться", – цитирует Елену Ваенгу сайт газеты "Комсомольская правда".

Что ж, артистка добилась желаемого результата. На недавних концертах, например, на "Песне года", ей удивительно шел новый имидж. Пусть исполнительница привычно убрала волосы в тугой пучок, но вот фигура действительно радовала глаз не только поклонников певицы, но и коллег по цеху. К тому же певица выбрала в качестве концертного наряда полупрозрачную блузку, пишут Dni.ru.

Видео Deutsche Welle

Елена Ваенга так объяснила разительные перемены в фигуре: "Столько беготни, концертов, работы - тут уж не до еды! Потом, я просто перестала есть булки и макароны, что и решило весь вопрос".

К слову, Елена Ваенга не раз в интервью признавалась, что не обращает внимания на обсуждения ее нестандартной внешности. Но, несмотря на принципы, певица решила пойти на уступки современным требованиям. Она начала с прически – месяц назад Елена предстала перед публикой с выстриженной челкой. Однако судя по тому, что на дальнейших выступлениях певица убирала волосы и челку в том числе, этот эксперимент не удался.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !