Foto: Publicitātes foto
Накануне 35-летия Елены Ваенги в гостевой книге ее сайта она оставила запись, которая просто шокировала ее поклонников. Певица и ее муж Иван Матвиенко еще год назад казались счастливой парой, но оказывается, что это давно не так.

Елена написала: "Почему у меня грустные глаза? Я уже полгода живу одна. Ах, извините, что не писала тут, как мне хреново… Извините, что не написала на всю страну, что у меня вместо души — дырка… А я-то думала, что по песням догадаться можно… Никто никогда не узнает, как я на самом деле живу и до какой степени я несчастна… Устала? Да если бы я не пела, не вышла бы в Кремле на сцену, я б повесилась… Я всю свою жизнь на сцену променяла. Не жалуюсь. Констатирую. И ничего не "пройдет". Есть вещи неисправимые. У человека бывают черные полосы. Я нахожусь в самой черной в жизни. Глаза грустные? Мудрые знают, что глаза — зеркало души. Устаешь не от работы. Устаешь и старишься от горя…", пишет 7d.org.ua.

Поклонники читали все это в недоумении: мол, певица сейчас находится на пике славы, любима, у нее концерты, эфиры на телевидении... Вот и в свой день рождения у Ваенги концерт в любимом Санкт-Петербурге. Какая уж там "черная полоса"? Тем более грядет юбилей.

Естественно журналисты позвонили ей, и она призналась, что уже год, как она не живет с Иваном Матвиенко, а пресса ее все женит. Но в будущее певица смотрит с оптимизмом, и, несмотря на развод, сохранила добрые отношения со своим бывшим супругом, с которым у нее теперь только общие дела.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!