Foto: Itar-Tass/Scanpix

Накануне, 11 апреля, знаменитая российская актриса Елизавета Боярская в обстановке полной секретности выписалась из роддома и вместе с сыном отправилась домой. На выписке присутствовал лишь отец малыша и супруг актрисы Максим Матвеев, сообщает News4k.com.

Выписка из роддома напоминала тщательно продуманную и спланированную секретную операцию. Новоиспеченные родители не захотели делить эти счастливые моменты еще с кем-нибудь, поэтому и было все проведено тихо и без шума. Максим подъехал к медучреждению во второй половине дня на серебристой иномарке с черного входа. После этого Матвеев быстро поднялся наверх в клинику, и уже через несколько минут в дверях появилась Боярская. Елизавета, несмотря на недавние роды, выглядела хорошо.

Свое лицо актриса попыталась скрыть за темными очками и черной шапочкой. Звезда быстро села в машину и лишь после этого в дверях показался Максим с люлькой-переноской в руках, в которой находился ребенок. Когда вся семья оказалась в сборе, они отправились домой.

Интересно то, что на выписке Елизаветы из роддома не присутствовали звездные родители актрисы - Лариса Луппиан и Михаил Боярский. Правда, они уже видели внука, так как навещали Лизу в больнице. Мама актрисы вообще практически все время находилась рядом с дочерью, отлучаясь лишь в театр на спектакль, где она играла.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!