Foto: AFP/Scanpix

Известный американский актер Эштон Катчер сразу же после свадебной церемонии во Франции отправится со своей супругой Милой Кунис в необычное путешествие - они планируют провести медовый месяц в космосе.

Звезда фильма "Эффект бабочки" уже обратился в компанию Virgin Group, занимающуюся космическим туризмом, пишет "Комсомольская правда". "Я уже позвонил Эштону. Он очень взволнован перспективой оказаться среди тех, кто первым познает магию космоса", – заявил владелец Virgin Group, миллиардер Ричард Брэнсон.

Уже известно, что инициатива актера обойдется ему в целое состояние. Однако дороговизна билета совсем не пугает звездную пару. К слову, Катчер оказался 500-м желающим отправиться в путешествие на космическом корабле.

Напомним, Эштон и Мила дружат на протяжении 15 лет. Однако в июле прошло года стало известно, что их связывают не просто приятельские отношения.

Стоит отметить, что в 2010 году Мила Кунис после восьми лет отношений рассталась со звездой фильма "Один дома" Маколеем Калкиным. А Эштон Катчер в 2011 году расстался с Деми Мур: пара прожила вместе шесть лет. Однако в конце 2011 года 49-летняя актриса объявила о разводе. Причиной расставания стали многочисленные измены молодого актера, которые со временем вывели из себя терпеливую Деми.

Она отмечала, что "с огромным сожалением и тяжелым сердцем приняла решение положить конец шестилетнему браку". Со своей стороны, Катчер заметил, что "всегда будет помнить время, проведенное с Деми". "Брак – это одна из самых трудных вещей в мире, и зачастую, к сожалению, он распадается", – сказал в одном из интервью он.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!