В прошлом почти любой звезды экрана можно найти фильм или рекламу, с которой они начинали восхождение к вершинам славы. Например, Лео ДиКаприо рекламировал жевательную резинку, Бен Аффлек и Мег Райан - сеть закусочных Burger King, а мужчина мечты миллионов женщин Брэд Питт - чипсы.

Брэд Питт. Чипсы Pringles (1988)

Самый первый из известных роликов с участием Брэда Питта — реклама чипсов Pringles - появился в 1988 году. Затем были джинсы Levi’s, автомобили Honda и Toyota, японской телекоммуникационной компании SoftBank и пива Heineken. А теперь красавчик Питт и вовсе стал рекламировать женские духи, за что удостоился многочисленных пародий и фотожаб.

Мила Кунис. Игрушки Lisa Frank (1993)

Сейчас Мила Кунис входит в списки самых желанных и красивых женщин планеты. А смотрите, с чего все начиналось.

Леонардо ДиКаприо. Жевательная резинка Bubble Yum (1988)

До первых серьезных ролей ему еще далеко, тут Лео всего 14, и он восторженно рассказывает, какие классные пузыри можно надуть из Bubble Yum.

Кирстен Данст. Куклы Baby Dolly Surprise (1989)

После этой рекламы Кирстен стала активно участвовать в телесериалах, звали ее и на озвучку. Ну а через 5 лет девочка блестяще исполнила роль Клаудии в фильме "Интервью с вампиром", широко распахнувшем для нее двери в большой кинематограф.

Бен Аффлек. Сеть закусочных Burger King (1989)

Возможно, скоро Аффлек получит свой режиссерский "Оскар" за "Операцию "Арго" ("Золотой глобус" за этот фильм - уже у него, как и обе главные награды в 1998 за сценарий ленты "Умница Уилл Хантинг"). А в 17 лет юный Бен снимался в рекламе.

Кстати, в рекламе сети закусочных Burger King помимо Аффлека засветились многие звезды. Например, Мег Райан.

Киану Ривз. Хлопья Kellog's (1987)

В отличие от своих коллег, Киану Ривз поучаствовал в рекламе не в детском и да не в подростковом возрасте - на тот момент актеру было уже 23.

В том же 1987 на телеэкранах в рекламе кукурузных хлопьев Kellog's можно было увидеть и Тори Эймос, тогда еще никому не известную певицу.

Брюс Уиллис. Напитки Seagrams (1987)

Брюс Уиллис снялся в нескольких роликах производителя алкогольных напитков Seagrams. Кстати, в одном из них появлялась и Шэрон Стоун.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!