Foto: AP/Scanpix
Орианн Севей, бывшая супруга британского певца Фила Коллинза, объявила о том, что она и Коллинз возобновили отношения и намерены сыграть свадьбу еще раз, сообщает USA Magazine.

"Я снова называю Фила своим мужем. Мы так близки, что не важно, женаты ли мы официально. Но мы намерены вступить в брак еще раз", — сказала Севей.

Коллинз и Севей развелись в 2008 году, певец выплатил бывшей супруге более 46 миллионов долларов отступных. По словам артиста, развод поверг его в глубокую депрессию и он едва не умер от пьянства.

После Коллинза Севей вышла замуж за банкира Чарльза Фуада Меджати. В настоящее время они оформляют развод.

Сейчас Севей называет расставание с певцом ошибкой. Когда в 2015 году ее частично парализовало после неудачной операции на позвоночнике, Коллинз заботился о ней.

43-летняя Севей — дизайнер драгоценностей из Швейцарии. У них с Коллинзом двое детей: 14-летний Николас и 11-летний Мэтью. Севей — третья жена британского певца.

В октябре 2015 года Коллинз объявил о своем возвращении в музыку после четырехлетнего перерыва. Он рассказал, что проходил лечение от алкоголизма и не пьет уже три года. Осенью 2016 года должна выйти первая книга мемуаров певца.

Фил Коллинз — бывший барабанщик арт-рок группы Genesis, в 1981 году начавший сольную карьеру и ставший одним из самых коммерчески успешных музыкантов в мире. Музыкант входит в тройку артистов (наряду с Майклом Джексоном и Полом Маккартни), продавших более 100 миллионов экземпляров своих сольных альбомов и столько же альбомов групп, в составе которых они выступали прежде.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!