Foto: RIA Novosti/Scanpix

В соцсетях появился еще один снимок похорошевшей и помолодевшей российской певицы Аллы Пугачевой. На фото поп-звезда одета в джинсы, джинсовую куртку и ботинки на толстой подошве. В стиль одежды подобраны очки и прическа.

Снимок в социальных сетях опубликовал стилист Пугачевой Алишер, который ранее показал своим подписчикам "домашнюю Аллу", сняв ее на пороге дома, где живут Пугачева и Галкин. Оба снимка вызвали восхищение пользователей, которые отметили, что Пугачева выглядит великолепно.

У ВАС ЕСТЬ 5 СЕКУНД ЧТО БЫ СФОТКАТЬ МОДЕЛЬ ПО ИМЕНИ "А" ))) Сколько снимал моделей, актеров и артистов, но снимать человека который катастрофически не любит сниматься, и позирует секунду, это просто трындец )) Собрались выгулить новый прикид джинсовый от Alisher ))) Наржались пока фоткали, наспорились и чуть не разбили мой телефон пока выбирали где удачнее фота )) Ну хотелось мне порадовать друзей моей Музой ))) Ну вроде как то так ))) #alisherstyle #allapugacheva #пугачева #showbiz #jeans #topmodel #bestsinger #popstar #queen #alla #новаяволна #сочи #sochi #russia

A photo posted by alishermoscow (@alishermoscow) on

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!