ФОТО: Бес в ребро. Филипп Киркоров показал седую шевелюру
Foto: Vida Press

Российский певец Филипп Киркоров показал в соцсетях фотографию с полностью поседевшей головой и удивил своих фанатов.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

53-летнего исполнителя запечатлели крупным планом. На снимке видно, что он отрастил седые волосы, одна из передних прядей осталась темной. "New me! ("Новый я") Седина в бороду, бес в... Ваши варианты?" — обратился Киркоров к подписчикам в описании поста, который набрал более 100 тысяч лайков.

Поклонники оценили внешний вид музыканта в комментариях под публикацией. "И нисколько мы с тобой не постарели...", "Всегда красавец!", "Во-первых, это красиво", "Очень идет... Вы красивый человек! Вам идет быть естественным и счастливым", "Филипп, выглядите потрясно! Выходите на новый уровень", — похвалили они.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.
Читайте также

Comment Form

DELFI Brand Studio Iedvesmai
<
>