Foto: DELFI
Накануне вечером, 19 июля, в концертном зале "Дзинтари" прошел второй вечер традиционного музыкального фестиваля Лаймы Вайкуле. Вновь, как и в первый день фестиваля, на концерте были замечены многие известные люди.

Фестиваль Вайкуле традиционно посещают не только знаменитые артисты и звезды шоу-бизнеса, но и политики и бизнесмены. Во второй день в концертном зале "Дзинтари" среди прочих были замечены экс-премьер Ивар Годманис со своей женой, бывший политик и предприниматель Айнар Шлесерс с семьей, а также политик Мартиньш Бондарс.

Напомним, что в этом году фестиваль "Лайма. Рандеву. Юрмала" отмечает свой первый юбилей — пятилетие. За четыре года на фестивале побывали более 150 разных исполнителей: Крис Норман, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Елена Ваенга, Леонид Агутин, Интарс Бусулис, "Время и стекло", Ума2рман, Вера Брежнева, Потап и Настя и многие другие.

Фестиваль продлится до 21 июля. На сцене концертного зала "Дзинтари" в эти дни выступят такие известные музыканты и исполнители, как Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Стас Михайлов, Лолита, Валерий Сюткин, Инесса Галанте, Монатик, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, Любовь Успенская, Алена Свиридова, Марио Бионди, Нино Катамадзе, Роберто Кел Торрес, Интарс Бусулис.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!