Foto: RIA Novosti/Scanpix
Презентация цветочного салона Florist Gump, принадлежащего старшей дочери Игоря Крутого и ее подруге Виктории Сощенко, прошла на днях в Москве. Разумеется, открытие не прошло без участия российских знаменитостей.

Как пишет издание Heat.ru, в скором времени Виктория Крутая планирует открыть второй бутик. Впрочем, несмотря на далеко идущие планы, серьезного желания состояться в качестве бизнес-вумен у дочери композитора не наблюдается, отмечает издание. Для Вики, которая всегда росла в достатке и благополучии, цветочное дело, как и музыкальное творчество, являются скорее приятным и интересным времяпрепровождением. На этапе раскрутки Крутая планирует лично управлять своим детищем, а уже впоследствии лишь изредка наведываться в Москву с ревизиями из США, где дочь композитора собирается продолжать заниматься музыкой.

Сколько средств было вложено в бутик, совладелицы бизнеса не говорят, но Игорь Крутой не скрывает, что помог дочери с начальным капиталом. " Мне кажется, что в музыке Вике немного не хватает целеустремленности, - рассказал он Heat.ru. - А в бизнесе они с подружкой могут страховать друг друга, пользоваться своей известностью, у них получилась веселая компания. А насколько успешная - посмотрим по выручке".










Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!