Фото: Privātais arhīvs

Победительница телешоу "Битва экстрасенсов" Джулия Ванг продемонстрировала себя в мужском теле.

Зрители шоу помнят Джулию Ванг высокой стройной блондинкой в экстравагантных нарядах. Сейчас ее не узнать. Вернее, его. "Ведьма" называет себя Томасом, носит стильные мужские костюмы и короткую стрижку, а от некогда пышного бюста не осталось и следа.

При этом, как рассказывает Томас, он никогда не был женщиной. Образ Джулии Ванг придумали продюсеры телепроекта. Из-за врожденного синдрома Морриса его пол был неверно определен, но генетически Томас всегда был мужчиной.

"Пол я менять не собираюсь, меня устраивает мой мужской и паркет в моих квартирах. Девочкой я не планировал становиться. Я не трансгендер... И кстати, пол, к вашему сведению, не меняют, его корректируют", - написал Томас в соцсетях.

Синдром тестикулярной феминизации (или синдром Морриса) — это врожденное заболевание людей мужского пола (с набором хромосом XY), которое связано со снижением или полной потерей чувствительности к андрогенам — мужским половым гормонам. Человек с этим заболеванием выглядит как женщина, а генетически является мужчиной. При этом уровень нечувствительности к гормонам может различаться, поэтому симптомы могут проявляться в разной степени.

View this post on Instagram

Вам послание от Томаса, новоприбывшие и старые подписчики, желаем приятного чтения. Администрация. «Добрый день. Пол я менять не собираюсь, меня устраивает мой МУЖСКОЙ и паркет в моих квартирах. Девочкой я не планировал становиться. Дополнительный орган могу пришить, для симметрии, например на лоб, во- первых это красиво, во-вторых тем кто испытывает нездоровую потребность его увидеть, удобней будет показать сразу и там же применить в дело. Я не трансгендер, но я уважаю этих людей за их смелость быть собой , в отличие от вас дамы, господа и все остальные. Поскольку вы просто альтернативно одаренное ссыкло, с дополнительной хромосомой, трясущееся у себя в норках. Хочу донести до сообщества трансгендеров вашу ненависть к ним, думаю им это будет интересно, как минимум, пусть весь мир знает о том, как мерзко в Россиюшке относятся к трансгендерным людям.@t_time_ftm @tromanmark @max_deykun @ftmtransitions @tboy61915 Если вы хотели меня оскорбить, называя меня трансгендером, то это курам на смех. И кстати пол, к вашему сведению не меняют, его корректируют. Я художник, поэт и парфюмер(химик), если вам это интересно- добро пожаловать. Остальные с хайпом головного мозга, пшли вон, во всем известном направлении, на тот орган которым вы так интересуетесь! Не надо на меня подписываться, вы мне не нужны, я не ищу славы, пиара и прочего, сенсаций тут не ждите. Говноновости вы можете самостоятельно почитать в говнопабликах. «Миллионы мух не могут ошибаться»(с) П С С нетерпением жду публикаций в сми о том что «наконец то сменил пол и пришил себе все что нужно парню, 5-й год старался и наконец», уверен что прямо сегодня они перепостят это фото , подписав его как попало, очень ждём , вместе с адвокатом. Нам крайне необходимы материалы для дела, жгите ребята, больше ада! Конечно же с огромной любовью, Томми.» #томас#fuckthemall#thomas

A post shared by Thomas Winsor-Newton (@thomas__winsor) on Oct 24, 2019 at 5:37am PDT

View this post on Instagram

A post shared by Thomas Winsor-Newton (@thomas__winsor) on Sep 21, 2019 at 3:55am PDT

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !