Foto: Privātais arhīvs
Певица Татьяна Котова серьезно пострадала в новогоднюю ночь. Как рассказала экс-звезда "ВИА Гры" в Instagram, она сильно обожглась бенгальскими огнями.

"Мне было мучительно больно 1 января и причиной тому некачественная пиротехника", — призналась Котова.

Она призвала фанатов выбирать настоящие бенгальские огни, держать их по одной штуке и зажигать в перчатках, а после придерживать только у самого основания.

По словам Татьяны Котовой, опасные огни испортили ей все планы на новогодние каникулы — артистка повредила руки.

View this post on Instagram

Осторожно горим🔥 Этот пост не самый красивый и приятный и уж точно не для слабонервных. Многие видели в #stories как мне было мучительно больно 1 января и причиной тому некачественная пиротехника 🧨 Впереди ещё столько новогодних праздников, что я просто обязана напомнить всем нам про меры предосторожности: 🎇Выбирать настоящие бенгальские огни, в нашем случае была цветопламенная свеча ( на видео видно как выглядит упаковка ) Эта свеча загорелась и мгновенно сгорела до основания. А я держала 4 штуки в обоих руках. 🎇 Соответственно держим по одной штучке в руке, ни в коем случае не сразу все вместе. 🎇 Зажигать только в перчатках, как бы смешно это не было (но лучше так, чем то, что случилось со мной 👉🏻 листай карусель) 🎇 Не забываем о самом элементарном - держим огни у самого основания. 🎇 Ещё оказалось, что важно замечать знаки и прислушиваться к себе: я положила в чемодан бенгальские огни, а мне на досмотре при вылете сказали их убрать даже из багажа, нельзя провозить-это был первый звоночек, но моя интуиция проспала. У родителей оказались другие опасные огни, которые испортили нам весь праздник, несмотря на доступность в покупке и хороший срок годности 🤨 . Берегите себя и деток ! 🥳 Ну а я думаю вообще никогда не буду держать больше в руках подобные штуки, теперь мои планы на Новый год изменились... #бенгальскиеогни #пиротехника

A post shared by ТАТЬЯНА КОТОВА (@kottova) on Jan 4, 2019 at 2:23am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!