Фото: Kadrs no filmas

Российская актриса Елизавета Боярская снялась в новом фильме, ради которого решилась на эксперименты. Она не только бродила по болотам и купалась в ледяной реке, но и освоила несколько приемов боевого искусства, а также снялась топлес.

Лиза Боярская сыграла в фильме "Беглецы", где снялась в дуэте с актером Петром Федоровым. В картине 28-летняя артистка исполнила роль немой девушки Усти. Боярской пришлось не только провести месяц в сибирской тайге и взять несколько уроков боевого искусства, но и раздеться на съемочной площадке. Во время одной из сцен актриса появляется топлес.

"Это мой первый приключенческий фильм. Во время съемок нам пришлось тонуть в болоте, искупаться в ледяной реке, скакать верхом на лошади. Причем раньше я никогда не ездила верхом, поэтому перед съемками брала уроки верховой езды на Петербургском ипподроме. Еще я впервые дралась в кадре, специально отказалась от дублерши, захотелось все сделать самой. Дрались по-честному – у меня потом все тело болело, а локти и коленки были сплошь в синяках. Но это такой драйв! Ощущения просто незабываемые – когда тебя бьют по морде, она вся в кровище..." – цитирует Елизавету Боярскую Super.ru.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !