Foto: instagram.com/fkirkorov/

Филипп Киркоров, воспитывающий двух детей от суррогатных матерей, не жалеет для сына и дочери ничего. На днях певец устроил роскошную вечеринку в честь 6-летия Аллы-Виктории.

Сумма, в которую Киркорову обошелся праздник, разными СМИ оценивается по разному, но видно, что счет идет не на сотни евро, а куда больше.

Ну а гостями детской вечеринки стали, как водится, знаменитые друзья папы Аллы-Виктории и их дети - Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей, Алла Пугачева с Максимом Галкиным и близнецами Гарри И Лизой, Игорь Николаев с малышкой-дочкой, певица Ани Лорак и другие известные люди.

Happy birthday dear Alla-Victoria @allavictoriyakirkorova ❤️ Be happy 🎈🎈🎈🎈

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Dec 1, 2017 at 10:31am PST

Мой маленький мужчина , сказал -сделал ! Обещал Филиппу @fkirkorov и Алле Виктории @allavictoriyakirkorova подарить танец и откатать программу , не зная что вместо льда будет на празднике пластик! Пластик образца 2008 года, я бы сказала маленький кусочек пластика собранный как пазл 🙈 когда ещё папа @plushenkoofficial с крестным @bilanofficial покорял Евровидение ! Со словами, что лёд не скользкий совсем , и коньки не едут, и вообще это мама , не Лед , откатал программу и подарил всем хорошее настроение ! Ещё раз убеждаюсь,что спорт творит чудеса ,так как нашему малышу ещё 4 года , но то что он вырастет настоящим мужчиной у меня лично сомнений нет ! @gnomgnomych 💪🏻💪🏻💪🏻 ps попросил потом показать видео как Папа на этом странном льду катался в 2008 году 🙈🙈🙈)))))) #proudmama A у кого есть вопросы как Саша катается на льду , добро пожаловать на @angelsofplushenko или на его страницу @gnomgnomych )

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Dec 2, 2017 at 1:02am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!