Foto: Vida Press

Супруга президента США Мелания Трамп выбрала нестандартный наряд для приема лидеров стран НАТО, прошедшего в Букингемском дворце в Лондоне, пишет USA Today.

Первая леди выбрала для встречи ярко-желтый кейп (пальто-накидка) длиной ниже колена, который она дополнила туфлями-лодочками цвета фуксии.

При этом члены королевской семьи появились в образах более стандартных оттенков. В частности, герцогиня Кембриджская Кэтрин выбрала для мероприятия закрытое зеленое платье, супруга принца Чарльза герцогиня Корнуольская — красное платье с черной накидкой, а Елизавета II — изумрудный костюм с жемчужным ожерельем.

Пользователи сети обсудили наряд первой леди США в комментариях под постом в ее Instagram-аккаунте. "Что за чертовщина на вас надета? Люблю ваш стиль, но это какой-то кошмар", — заявил один. "Какой ужасный выбор. Да и Камилла не лучше. И это для такого-то мероприятия!" — подтвердил другой. В то же время некоторые принялись защищать супругу Дональда Трампа. "Как здорово ваша обувь гармонирует со вставками на кейпе", — высказался комментатор. "Замечательный выбор цвета", "Шикарный вид, особенно впечатляют туфли!" — писали другие подписчики.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!