Foto: Mavrix/Scanpix
Как выясняется из года в год, западные знаменитости очень консервативны и постоянно отдыхают в одних и тех же местах. И если российские звезды на новогодние каникулы традиционно летят в Куршевель или Майами, то голливудские в качестве "базы отдыха" выбирают горнолыжный курорт Аспен и солнечные пляжи карибского острова Сен-Бартс, Гавайев и Мексики.

Ченнинг Татум

Самый сексуальный мужчина планеты (если верить последним рейтингам) Ченнинг Татум, оказывается, удивительно заботливый муж. Актер увез беременную супругу Дженну Дьюэнн на Сен-Бартс. В ожидании появления на свет первенца пара проводит тихие семейные деньки на пляже. Ченнинг печется о жене, словно мать-наседка: стоит только подуть легкому бризу, как актер тут же заботливо кутает Дженну в полотенце. А если припечет солнышко — несется к бару заказывать освежающий напиток для своей половинки, пишет Eg.ru.

ФОТО

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер

На Сен-Бартсе в эти дни отдыхает и другое голливудское семейство: Наоми Уоттс с супругом актером Ливом Шрайбером и их двумя детьми. Днем звездные родители загорают и играют с ребятишками, а вечером — ведут светскую жизнь. В Новый год супруги, уложив детей спать и доверив их на попечение няни, отправились на грандиозную новогоднюю вечеринку Романа Абрамовича.

ФОТО

Лили Коул

Еще одна звездная гостья Сен-Бартса — британская супермодель и актриса Лили Коул. Так же, как и Наоми Уоттс, Лили отметила Новый год в компании Абрамовича. Видимо, рыжеволосая британка прилетела на экзотический остров (который еще называют Меккой миллиардеров), чтобы найти себе богатого мужа. Уже несколько дней Лили отдыхает на фешенебельной яхте под названием "Одесса" в компании одного из самых молодых миллиардеров планеты — владельца и основателя Твиттера Джека Дорси. Судя по всему, Лили отчаянно флиртует с богатеньким программистом, завлекая его в свои сети. Джек не очень-то поддается чарам британки — и кто ж его осудит: глядя на Лили без макияжа, прически и дизайнерской одежды, никто даже и не подумает, что перед ним — одна из самых красивых и высокооплачиваемых моделей планеты.

ФОТО 1, ФОТО 2

Пол Маккартни

Еще одна знаменитость на Сен-Бартсе — сэр Пол Маккартни. Музыкант отдыхает на острове вместе с супругой Нэнси. Пожалуй, это единственная звезда, пренебрегшая вечеринкой Абрамовича: видимо, подобное мероприятие не по статусу британскому сэру и всемирно известному исполнителю.

ФОТО

Джон Бон Джови

Белоснежные пляжи Сен-Бартса предпочел и Джон Бон Джови: музыкант загорает вместе с семьей.

ФОТО

Стафани Сеймур

Уже вторую неделю подряд на Сен-Бартсе отдыхает Стефани Сеймур. Известная модель отправилась на новогодние каникулы вместе с детьми и мужем-миллионером. Там, на одном из пляжей, семейство весело проводило время, купаясь и прогуливаясь вдоль морского берега. Выйдя на пляж в купальнике, 44-летняя звезда продемонстрировала не только идеальную фигуру, но и прекрасную спортивную подготовку.

ФОТО 1, ФОТО 2

Милла Йовович

В отличие от многих звезд, улетевших на Сен-Бартс, Мила Йовович с семьей отправилась на Гавайи. Вместе с мужем, режиссером Полом Андерсоном, дочкой Эве Габо и мамой Галиной Логиновой актриса поселилась на острове Мауи. На пляж Мила пришла практически при полном параде — в белоснежном купальнике, платье-майке, с алой помадой на губах.

ФОТО

Джуд Лоу

Джуд Лоу с сыном Руди тоже отправился на Гавайи, на Мауи. Актер, не так давно отметивший 40-летие, веселится как ребенок: балансируя по волнам на доске для серфинга, Джуд радостно смеялся и кричал сыну: "Посмотри, как я могу!"

ФОТО 1, ФОТО 2

Шон Пенн

Еще один гость острова Мауи — актер Шон Пенн. 52-летний артист отрастил длинные волосы, и теперь, бродя по пляжу в одних шортах, напоминает островитянина. Не так давно актер расстался с последней подружкой — супермоделью Петрой Немковой, и теперь вновь в поисках своей единственной. Судя по прекрасному внешнему виду, Пенн по-прежнему лакомый кусочек для девушек.

ФОТО

Стивен Тайлер

На Гавайях в эти дни отдыхает и семейство Стива Тайлера: папаша-рокер плавает с маской и ластами, а его дочки Лив и Миа купаются в море.

ФОТО

Джессика Альба

Джессика Альба вместе с супругом Кэшем Уорреном и дочками Онор и Хэвен отдыхают в Мексике. Звёздное семейство облюбовало фешенебельный курорт Кабо Сан-Лукас. Джессика, которая по-прежнему входит во всевозможные рейтинги самых красивых звёзд планеты, еще раз подтвердила свой статус, продемонстрировав стройную фигурку в бикини персикового цвета.

ФОТО

Синди Кроуфорд

Мексику предпочитает и Синди Кроуфорд: в Кабо у ее мужа бизнесмена Рэнди Гербера есть дом, где они с семьей регулярно отдыхают.

ФОТО

София Вергара

Актриса София Вергара не стала удаляться далеко от родной Америки и проводит каникулы в Майами. Вместе с женихом Ником Лоэбом звезда сериала “Американская семейка” загорает на местном пляже, радуя папарацци впечатляющим декольте.

ФОТО 1, ФОТО 2

Мадонна

А вот Мадонна, в отличие от других, жаркому солнцу предпочитает снег и лыжи. Певица вывезла все семейство на новогодние каникулы в Аспен. Дочка артистки Лурдес очень уверенно держится на сноуборде. А вот мама то и дело падает в снег: певице пока не хватает сноровки.

ФОТО 1, ФОТО 2, ФОТО 3

В Аспене на горных лыжах катаются немало звездных пар: актеры Голди Хоун и Курт Рассел, Мелани Гриффит и Антонио Бандерас, певица Мэрайя Кэрри с мужем Ником Шэнноном, Кристина Агилера с сыном и женихом и даже завзятая тусовщица Пэрис Хилтон. Последняя выгуляла в Аспене своего очередного бойфренда.

ФОТО 1, ФОТО 2

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!