instagram.com/cindycrawford
Foto: instagram.com/cindycrawford

На красных дорожках они блистают безупречными образами и идеальным макияжем. И все уже давно знают, что за этими глянцевыми картинками стоит многочасовая работа многих людей - от косметологов до стилистов. А что мы увидим, если заглянем в спальни знаменитостей с самого утра?

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

А то, что звезды тоже могут быть слегка лохматыми и выглядеть заспанными. Самые смелые из них даже публикуют свои утренние селфи в соцсетях. Разумеется, самые удачные.

Гвинет Пэлтроу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) 1 Июл 2019 в 3:38 PDT

Роузи Хантингтон-Уайтли

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rosie HW (@rosiehw) 4 Июл 2018 в 1:09 PDT

Синди Кроуфорд

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford) 19 Май 2019 в 11:35 PDT

Кайя Гербер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kaia (@kaiagerber) 8 Мар 2019 в 7:54 PST

Тайра Бэнкс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tyra Banks (@tyrabanks) 17 Июн 2015 в 7:28 PDT

Белла Хадид

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@bellahadid) 27 Апр 2018 в 7:24 PDT

Леди Гага

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga) 18 Окт 2016 в 9:45 PDT

Кейт Бекинсейл

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Beckinsale (@katebeckinsale) 4 Апр 2019 в 9:16 PDT

Ева Лонгория

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria) 12 Окт 2018 в 12:51 PDT

Ирина Шейк

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk) 31 Мар 2016 в 7:13 PDT
Теперь у нас есть Телеграм-канал Rus.Delfi.lv с самыми свежими новостями Латвии. Подписывайтесь и будьте всегда в курсе!
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.

Comment Form