Foto: paulmccartney.com

Во время концерта в бразильской Гоянии на Пола Маккартни напала саранча. Насекомые в большом количестве кружили над сценой, а некоторые из них даже садились на музыканта, пока он исполнял свои композиции, сообщает Sky News.

Foto: paulmccartney.com

Присутствие саранчи не помешало сэру Полу выступать, и шоу продлилось около трех часов. Бывший участник The Beatles успел даже подружиться с одним из насекомых, сидевших у него на плече. Он представил саранчу публике (на концерте было около 47 тысяч человек), назвав ее Гарольдом. Когда Маккартни пел Hey Jude он попросил Гарольда покинуть плечо и продолжить полет.

Foto: paulmccartney.com

Концерт в Бразилии состоялся в рамках турне Маккартни Out There! Tour, в ходе которого он намерен посетить шесть стран в предстоящие несколько месяцев. Ближайший концерт состоится в Орландо 18 мая.

Как отмечает Sky News, во время шоу музыкант исполняет такие песни, как Being For The Benefit Of Mr Kite, All Together Now, Eight Days A Week. Последнюю он ранее не исполнял на концертах, в последний раз живьем она прозвучала в 1965 году.

Пока идет турне, был переиздан альбом Wings over America Маккартни и группы Wing, оригинал которого вышел в 1976 году. 9 мая на сайте издания The Daily Telegraph после ремастеринга была презентована композиция Blackbird.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!