Foto: Vida Press

Роман актера Орландо Блума и поп-звезды Кэти Перри, который якобы завершился, в самом разгаре. Несмотря на информацию, опубликованную в конце ноября некоторыми западными таблоидами, пара по прежнему вместе, что подтверждают недавние фотографии.

На этой неделе Блума и Перри вместе видели в Малибу, где они мило прогуливались и обнимались. Судя по снимкам, любовную идиллию пары ничто не омрачает.

Напомним, в ноябре издание In Touch Weekly со ссылкой на собственный источник сообщило о расставании актера и певицы. При этом разные источники высказывали свои версии о причинах. По одной, Орландо Блум решил прекратить отношения, так как не готов жениться и заводить детей. По другой версии, инициатором разрыва была Кэти Перри, которая считала, что у них с Блумом слишком разные жизненные пути.

Слухи об отношениях между знаменитостями появились в январе. После этого Блум и Перри практически не расставались, вместе ездили отдыхать, а в сентябре певица перебралась к актеру. При этом за время романа в прессе появлялись слухи об измене Блума с певицей Селеной Гомес.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!