Foto: AFP/Scanpix

После расставания с российской моделью Ириной Шейк СМИ уже через несколько дней приписали Криштиану Роналду сразу два романа.

Португальская пресса пишет, что у знаменитого футболиста завязались отношения с моделью украинского происхождения Ярой Хмидан, которая внешне похожа на Ирину.

По данным других изданий, у Роналду роман с испанской телеведущей Лусией Вильялон. В своем микроблоге она опубликовала совместное фото с футболистом и его наградой - "Золотым мячом". После этого телезвезда также побывала на футбольном матче, в котором мадридский "Реал" переиграл "Хетафе" (3:0).

Ранее представитель Ирины Шейк подтвердил, что модель и спортсмен расстались. Теперь эту информацию подтвердил и Роналду. При этом в своем заявлении он назвал разрыв отношений правильным шагом, сообщает Associated Press. И пожелал Ирине счастья: "Наши отношения, которые продолжались пять лет, подошли к концу. Мы пришли к выводу, что будет лучше для нас обоих сделать этот шаг сейчас. Я желаю Шейк большого счастья". Роналду не называет причин расставания и не комментирует слухи о своих романах, появившиеся в прессе.

Y ya van 3!! SIIIIIIUUU!!!Balón de Oro 2014! Enhorabuena! Zurich 12/01/15

A photo posted by Lucia Villalon (@lucia_villalon) on

No nos perdemos una!! ⚽️⚽️⚽️Getafe 0- Real Madrid 3 💪💪💪 @evita_b

Zdjęcie zamieszczone przez użytkownika Lucia Villalon (@lucia_villalon)

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!