Foto: instagram.com/tessholliday
Самая тучная в мире мидель Тесс Холлидей опубликовала в соцсетях фотографию, на которой она запечатлена топлесc.

На нем девушка фотографирует себя в зеркало на камеру телефона, прикрывая обнаженную грудь ладонью. Ее руки покрыты крупными татуировками.

Подписчиков Холлидей ужаснуло состояние ее тела. "Не вижу в этом ничего хорошего. Я сама толстый человек. Этой леди нужна помощь. Я знаю, что такое ожирение, у меня был риск заболеть диабетом, болела спина, было высокое давление. У меня было апноэ во сне и проблемы с дыханием. И я весила 249 фунтов в марте. Я надеюсь, что кто-то скоро очнется. Бодипозитив? Нет, это смерть", — предостерегала одна из них. "Вы можете быть толстой и красивой, но никогда не будете толстой и здоровой. Будет несправедливо, если вашему ребенку придется расти в неполноценной семье или с мачехой только потому, что вы не смогли отказаться от торта и умерли от апноэ во сне или от диабета", — негодовала другая.

deutche_welle_video

Однако некоторые с восторгом отреагировали на новый пост. "Никогда не перестану вдохновляться и радоваться при виде тела, выглядящего как мое собственное. Спасибо тебе", — благодарила одна из них. "Я в восторге от количества бодипозитива, которое ты распространяешь! Общество ждет, что мы будем стройными и похожими на манекены, а ты рушишь их стандарты", — ликовала вторая.

Публикация модель набрала около 100 тысяч лайков.

Ранее в июле Тесс Холлидей поздравила представителей ЛГБТ-сообщества с их днем фотографией в нижнем белье. На снимке Холлидей позирует на кровати в топе радужной расцветки и розовых трусах в комнате с неоновым освещением. В описании к посту женщина призналась, что всегда была на стороне геев и что до сих пор пытается определиться с собственной ориентацией.

View this post on Instagram

A post shared by T E S S H🍒L L I D A Y (@tessholliday) on Jul 10, 2019 at 7:03pm PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!