Foto: Privātais arhīvs
Бывший министр внутренний дел Линда Абу Мери (Мурниеце) вместе с мужем – гастроэнтерологом Хоссамом после свадьбы, состоявшейся в мае, отправились в свадебное путешествие, посетив несколько прекрасных уголков мира.

"Друзей на свадьбе просили дарить денежку, чтобы поехать в путешествие, поскольку решили, что это будет самым красивым подарком и памятью на всю жизнь. Сами выбрали только круизный корабль и маршрут. Всего мы отсутствовали девять дней, семь из которых провели на корабле. Успели посетить Италию, Францию, Испанию и Тунис. Нам кажется, что это прекрасный способ путешествовать, когда за короткое время можно увидеть несколько стран и, если есть желание, поехать туда, где больше всего понравилось", - пояснила Линда Абу Мери в разговоре с порталом DELFI Izklaide.

Во время поездки пара успела увидеть Милан, Рим и Ватикан, насладиться удивительный восходом на Ибице, а также попасть в наводнение в Тунисе. "Мы были там всего несколько часов и в это время лил дождь, что большая редкость. Инфраструктура там не готова к таким приключениям" - рассказывает бывший министр.

deutche_welle_video

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!