Foto: http://instagram.com/volochkova_a

Как известно, балерина Анастасия Волочкова любит публиковать свои фотографии в социальных сетях, где бы она не находилась - на свидании, на отдыхе с семьей, на гастролях или на репетиции.

Большинство пользователей Интернета над этим увлечением артистки посмеиваются, однако последняя серия фотографий в микроблоге Волочковой не на шутку рассердила людей.

На днях она побывала в Благовещенске с благотворительным концертом и, как принято, не упустила возможности пофотографироваться. Правда фоном на этот раз послужили затопленные дома местных жителей, которые возмутились такой фотосессией и назвали действия балерины "пиром во время чумы". Сама же Волочкова оправдывается тем, что таким образом хотела привлечь внимание к бедствию, а тех, кому не нравятся ее снимки, назвала "козлами". "Мне кажется, я вызываю возмущение в принципе присутствием в этом мире. Миссия, с которой я туда приехала - это благотворительные концерты. Вчера у меня был концерт, и я видела слезы на глазах людей. Кто-нибудь из этих конченых козлов приехал бы в Благовещенск, спросил бы у людей: "Как вы живете?", - сказала она в интервью "Русской службе новостей".






Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!