Foto: instagram.com/nozaah

Известный российский телеведущий Александр Гордон и его жена Нозанин Абдулвасиева скоро снова станут родителями.

На днях 22-летняя Ноза опубликовала в социальных сетях снимок, на котором отчетливо видно - скоро семью ожидает пополнение. Какого пола будет ребенок и когда ожидается его появление на свет, пока неизвестно. Абдулвасиева не очень охотно делится подробностями личной жизни на словах, но публикует много семейных фото с мужем и сыном.

Напомним, для 52-летнего Александра Гордона это уже четвертый официальный брак. Нозанин - уроженка Таджикистана и представительница кинематографической семьи. Поженились Гордон и Абдулвасиева в июне 2014 года, а в октябре у них родился сын.

С третьей женой, студенткой Ниной Тригориной, он расстался после двух лет брака в ноябре 2013 года. На момент свадьбы невесте было 18, жениху - 48.

Первой супругой телеведущего была журналистка, писатель и переводчик Мария Бердникова, которая сейчас живет и работает в США. Второй женой Александра была радиоведущая Катя Гордон (девичья фамилия – Подлипчук). Довольно продолжительное время Гордон прожил в гражданском браке с актрисой Наной Кикнадзе. Известно также, что помимо дочери Анны от первого брака у Гордона есть внебрачная дочь от тележурналистки Елены Пашковой.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!