Foto: Sputnik/Scanpix/LETA
Российский хоккеист Александр Овечкин, завоевавший Кубок Стэнли с "Вашингтоном", станет отцом. У звезды НХЛ и фотомодели Анастасии Шубской родится первенец. Жена Овечкина уже успела похвастать в соцсетях фотографией, на которой она придерживает округлившийся животик.

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не только впервые в карьере стал чемпионом НХЛ. В скором времени хоккеист впервые в жизни станет отцом. Его жена Анастасия находится в положении.

This is out there now, but Ovechkin and his wife are expecting their first child. She was on the ice tonight with her sister and father. Fans were congratulating her and Alex on the pregnancy.— Isabelle Khurshudyan (@ikhurshudyan) June 8, 2018

Журналистка The Washington Post Изабелль Хуршудян, которая работает на матчах столичного клуба, сообщила, что болельщики уже успели поздравить пару с ожидаемым пополнением в семье.

"Вашингтон" впервые завоевал Кубок Стэнли, обыграв "Вегас" в пятом матче финальной серии со счетом 4:3. Овечкин был признан самым ценным игроком плей-офф НХЛ. После игры Шубская вышла на лед с отцом и сестрой, чтобы поздравить мужа с победой. Иностранные журналисты, наблюдавшие за матчем, сразу же разглядели изменившуюся фигуру фотомодели и начали сообщать о том, что она находится в положении, пишет портал starhit.ru.

Спустя какое-то время Овечкин и Шубская поделились с поклонниками общей фотографией в "Инстаграме". На нем жена хоккеиста трогательно держится за округлившийся животик. "Мы сделали это", — лаконично подписала снимок Анастасия.

Сообщается, что пара уже определились с местом, где их ребенок появится на свет. Предположительно, супруги выбрали одну из американских клиник, причем с доктором, который наблюдает за беременностью Анастасии, супруги познакомились полгода назад.

Ранее появлялась информация о том, что Шубская находится на седьмом месяце беременности. В последнее время девушка старалась не появляться на публике, а на снимках позировала в объемных нарядах или не фотографировалась в полный рост.

Овечкин и Шубская сыграли роскошную свадьбу 8 июля 2017 года, когда отмечался Всероссийский день семьи, любви и верности. Тогда поговаривали, что если у пары родится девочка, то ее назовут в честь мамы Анастасии — известной актрисы Веры Глаголевой, которая прошлым летом ушла из жизни после тяжелой болезни.

С Днем Рождения, любимая наша…

A post shared by Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) on Jan 31, 2018 at 8:24am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!