Foto: AFP/Scanpix
По сообщениям средств массовой информации, французский президент Николя Саркози вновь стал отцом. 43-летняя Карла Бруни в пятницу родила сына.

Карла перехаживала беременность уже две недели, и возле ее больницы круглосуточно дежурили журналисты. Один раз они даже уже сообщили о рождении ребенка, но информация оказалась ложной.

Официально французское правительство также пока не сообщило о рождении мальчика. Впрочем, в администрации президента Франции не раз давали понять, что официальной информации о рождении ребенка в президентской семье можно не ждать, поскольку Карла Бруни намерена оградить малыша от внимания прессы, пишет 7d.org.ua.

deutche_welle_video

Французы уже празднуют рождение сына президента, а телеканалы трубят о том, что на свет появился маленький Вадим (именно так уже давно хотели назвать сына Карла Бруни и Николя Саркози).

Отметим, что Бруни долгое время скрывала свое положение, но когда стало невозможно отрицать очевидное, она, наконец, дала первое интервью, заявив, что ребенок, которого они ждут с Николя Саркози - это "удивительная и неожиданная радость".

Французский президент уже имеет трех детей, напоминают информагентства. У Карлы Бруни это второй сын, первого она родила 10 лет назад.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!