Foto: Itar-Tass/Scanpix

Популярный артист и новоиспеченный отец Максим Галкин и продюсер Иосиф Пригожин поспорили с Яной Рудковской на праздновании дня рождения главы "Муз-ТВ" Армана Давлетярова. Галкин и Пригожин обязаны накачать пресс к определенной дате. В противном случае, им придется выплатить Рудковской "штраф" - по 10 тысяч долларов каждому.

"В отличие от Иосифа Пригожина, я на дне рождения Армана так много пил, что мне показалось, будто накачать кубики - не так сложно, почему бы и нет? Правда, сейчас я уже не так хорошо представляю, как буду качать пресс. Наверное, придется бегать по лестницам в моем замке", - цитирует Максима Галкина издание Heat.ru.

Если же пресс спорщики все же накачают, Яне Рудковской надо будет устроить шикарный банкет для Пригожина и Галкина и их друзей. День "икс" назначили на 2 апреля 2014 года, когда Иосифу Пригожину исполнится 45 лет.

"Яна постоянно подбивает нас на какие-то споры, а я ведусь. Теперь вот опять пришлось сесть на жесткую диету и плотно заняться спортом", - сокрушенно отметил Пригожин.

Ранее Рудковская уже спровоцировала спор между Иосифом Пригожиным и Арманом Давлетяровым - кто больше похудеет к "Новой волне". Оба тогда с задачей - потерять не менее 10 кг - справились.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!