Foto: RIA Novosti/Scanpix
Резидент Comedy Club Гарик Харламов и молодая актриса, звезда сериала "Интерны" Кристиа Асмус сыграли свадьбу. Несмотря на то, что церемония оказалась всего лишь шуткой, артисты закатили торжество и пригласили друзей.

Друзей и близких на праздник Гарик и Кристина позвали относительно немного – человек пятьдесят. Гуляли "супруги" в одном из ресторанов Рублевки. Как велит обычай, на "свадьбу" гости приходили не с пустыми руками. Больше всех своим подарком удивил собравшихся еще другой резидент Comedy Club Павел Воля. Он вручил Кристине и Гарику дизайнерскую пароварку, которую украшали растительные узоры и цветы. "Эту чудо-вещь дарю вам для того, чтобы вы не были такими худыми, как я", – пошутил Воля под аплодисменты собравшихся.

Между тем, пишет издание dni.ru, появилась информация, что стоило бывшей супруге Харламова Юлии собрать вещи и съехать из их квартиры, как туда въехала Кристина Асмус. Все свободное время звезда "Интернов" проводит за обустройством любовного гнездышка. Более того, она подбирает детали будущего интерьера, даже находясь на съемках. А когда сама свободна, навещает возлюбленного на его съемочных площадках.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!