Фото: Itar-Tass/Scanpix

По мнению супруга певицы Валерии и ее продюсера Иосифа Пригожина, выпады балерины Анастасии Волочковой не что иное, как "пиар любой ценой, ничего личного".

Напомним, на днях Волочкова презентовала в Киеве свой клип и в интервью одному из украинских телеканалов назвала действия Валерии политической проституцией.

Сама Валерия на слова балерины не отреагировала, однако поручила известному адвокату Сергею Жорину заняться подготовкой заявления в суд, о чем юрист сообщил в своем микроблоге.

На просьбу прокомментировать ситуацию откликнулся муж певицы Иосиф Пригожин. В комментарии "Русской службе новостей" продюсер заявил: "Для начала, понятие "политическая проституция" относится только к политикам. Наверное, с образованием у Волочковой проблемы такие же, как с балетом. В этот непростой для Украины момент заниматься дешёвым пиаром?! Кстати сказать, Волочкова никогда дорого не выглядела ни по уму, ни по внешности. Она не думает, что людям на Украине больно".

Пиар-директор балерины Наталья Никитина в разговоре с изданием отметила, что Пригожин сам "рассматривает видео Волочковой как очередную возможность сходить на радио и рассказать еще раз о себе и о своей жене. Значит, ему это зачем-то нужно. У нас такой необходимости нет. Точка зрения балерины представлена на видео и дополнительно комментировать его не имеет смысла. Ничего нового на Украине пока не произошло".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !