Foto: Vida Press

Самая молодая в мире миллиардерша, предпринимательница Кайли Дженнер похвасталась люксовым автомобилем и была пристыжена в соцсетях. Об этом сообщает портал The Blast.

22-летняя Дженнер выложила в Instagram видео, на котором продемонстрировала новый Bugatti Chiron. Стоимость такого суперкара составляет три миллиона долларов.

Подписчики знаменитости негативно восприняли публикацию. Некоторые из них отметили, что на эту сумму Дженнер могла десятилетиями кормить целую деревню нуждающихся.

"Чем люди оправдывают покупку большего количества машин, чем им нужно? Я понимаю, что это ваши честно заработанные средства, но почему вы не тратите их на добрые дела? Этого мне не понять. На эти деньги можно было кормить целую деревню как минимум год", — возмутилась одна их подписчиц. "Еще одна новая тачка! Тем временем другие люди кое-как сводят концы с концами. Я за нее рад, но, черт возьми, надо знать меру", — поддержал другой пользователь. "Лучше потрать деньги на помощь бедным... Ты ведь столько всего можешь для них сделать", — попросил третий.

Позднее Кайли Дженнер удалила публикацию.

Предпринимательница владеет обширной коллекцией люксовых автомобилей, в числе которых — два Range Rover, Rolls Royce, Porsche, Lamborghini и Ferrari. Так, в июле девушка похвасталась кастомным автомобилем Rolls-Royce Phantom, модифицированный салон которого украшен красной кожей и "звездной подсветкой" Starlight Headliner. Цена машины в такой комплектации составляет около 450 тысяч долларов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!