Foto: EPA/LETA
В 2005 году Кайли Миноуг пришлось прервать концертный тур по состоянию здоровья. Врачи поставили ей тогда страшный диагноз: рак груди. Спустя довольно длительный промежуток времени певице удалось победить болезнь.

В настоящее время, как говорит сама Кайли, она, наконец, чувствует себя так же хорошо, как и до болезни. "Мне осталось лишь восстановить свою прежнюю физическую форму. Знаете, долгое время у меня было ощущение, что я нахожусь в чужом теле", — сообщила звезда.

Только вот после длительной и выматывающей борьбы с раком, певица не может забеременеть. Страшная болезнь стала причиной бесплодия. "Я хочу детей, но сейчас мне очень трудно завести ребенка, — призналась певица еще летом этого года.

deutche_welle_video

Но Кайли не теряет надежду и рассматривает разные варианты решения проблемы, в том числе использование донорской яйцеклетки, пишет "Комсомольская правда".

"Я сейчас рассматриваю несколько вариантов, пока не могу точно сказать, решусь ли я на какой-то из них, но я должна рассмотреть все потенциальные возможности создания семьи. Сейчас ученые, особенно американские, способны делать невероятные вещи!" — заявила певица на днях.

При этом певица отметила, что даже если ее мечтам о материнстве не суждено сбыться, она не отчаивается, потому что "довольна своей жизнью".

Карьера певицы вновь набирает обороты. Сейчас Кайли готовится к мировому турне в поддержку своего одиннадцатого студийного альбома Aphrodite, которое начнется 19 февраля 2011 года с концерта в Дании.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!