Как Филипп Киркоров перешел дорогу Иосифу Пригожину  (7)

Life

Foto: DELFI
О том, что Иосиф Пригожин и Филипп Киркоров плохо ладят, известно давно. Сам продюсер говорит, что как к артисту, у него нет претензий к Филиппу Бедросовичу, а вот человек он не самый лучший. Пригожин считает его заносчивым. Пригожин пожаловался журналистам: "Он может прийти и не поздороваться. А мы все работаем в одном цеху и не считаем его особенным".

Пригожин пожаловался журналистам: "Он может прийти и не поздороваться. А мы все работаем в одном цеху и не считаем его особенным". Как судачат в светской тусовке, разногласия у них возникли после того, как Киркоров перешел Пригожину дорогу. Он стал продюсировать Камалию, жену миллиардера, а этим хотел заняться сам Пригожин, пишет Неформат.

Не так давно Пригожин вмешался в скандал, который разгорелся между Филиппом Киркоровым и Тимати. Пригожин начал с того, что потребовал некий долг с сотрудницы Киркорова Ольги Алексеевой: "Я бы на вашем месте, Ольга, научился бы деньги, взятые в долг, возвращать. Уже 7 лет прошло, жду. Это для вас он король. Не смешите мои тапочки".

А потом Пригожин решил действовать более решительно и обратился к Филиппу: "А насчет этики и благодарности ты большой специалист. Не зли меня. У тебя короткая память. У меня есть очень интересный документ подписанный лично вами. Поэтому предлагаю меня не трогать, а вашей сотруднице, вернуть долг", - пишет 7d.org.ua.

Киркоров на это ответил предельно корректно: "Прошу не оскорблять и не клеветать на моих сотрудников! Это чревато. Мы в отличие от вас в вашу жизнь не лезем".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!