Фото: Sputnik/Scanpix

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова знакома с многими звездными холостяками. В разговоре с изданием Teleprogramma певица поделилась советами, как заинтересовать Романа Абрамовича, Киану Ривза или Тимура Батрутдинова.

Каждому из мужчин она уделила особое внимание, не ограничиваясь общими фразами.

Сергей Лазарев

Фото: Sputnik/Scanpix

Например, Сергею Лазареву нужна женщины с высокими требованиями к себе, так как сам он до мозга костей перфекционист, уверена певица. Но это еще не все - женщина, которая хочет быть рядом с ним, должна стать Сергею настоящим другом. При этом на него нельзя давить или форсировать сближение - чрезмерная настойчивость только отпугнет певца.

Александр Петров

Фото: Kadrs no filmas

Один из популярнейших сейчас в России актеров Александр Петров, считает Анна Седокова, очень непростой человек. Кроме того, как многие актеры, он слишком сконцентрирован на себе и своей карьере. По мнению певицы, идеальной спутницей Петрова может стать его коллега - либо актриса, либо режиссер. Женщина, разделяющая его интересы и жизнь.

Роман Абрамович

Фото: AP/Scanpix/LETA

Миллиардер Роман Абрамович, который дважды был женат, по зубам лишь умным женщинам, соответствующим его уровню. Поразить его сможет лишь та, которая удивит бизнесмена своими знаниями и умом и сможет искренне поддерживать разговор на интересующие его темы. И не забывайте про присущий мужчинам инстинкт охотника - женщину нужно завоевать. А внешность большой роли не играет.

Леонардо Ди Каприо

Фото: Reuters/Scanpix

Леонардо Ди Каприо, как считает Седокова, устал от своих любовных побед, когда почти любая красотка уже через пять минут знакомства готова прыгнуть к нему в постель. Певица обращает внимание на то, что его нынешняя девушка совершенно не демонстрирует восторг от того, что рядом с ней кинозвезда. "Кажется, что это он ее добивается, а не она его", - говорит Анна. Видимо, именно такая ему и нужна.

Киану Ривз

Фото: Vida Press

Печальный холостяк Киану Ривз, лишенный звездных привычек, по мнению Седоковой, нуждается в простой открытой женщине, которая смогла бы залечить его душевные раны. "Если бы он жил в России, они вдвоем ездили бы на выходные в деревню, завели бы там корову, научились бы ее доить и пили парное молочко. Купались бы в озере, Киану бы рыбачил, а она бы ему жарила его улов", - читает певица.

Тимур Батрутдинов

Фото: RIA Novosti/Scanpix

Комик Тимур Батрутдинов - любитель шумных тусовок, поэтому и девушка ему нужна как картинка, с которой весело выходить в свет, тусоваться, смеяться, гулять, ходить в гости. Очень красивая и позитивная девочка, непременно молоденькая и не испорченная славой. "Прототип идеальной девушки Тимура Батрутдинова — Ольга Бузова 15 лет назад: какой она пришла в "Дом-2", - уверена Анна.

Дмитрий Нагиев

Фото: Sputnik/Scanpix

Дмитрий Нагиев, по мнению Седоковой, способен увидеть прекрасное в каждой женщине, независимо от возраста и внешности. "Даже если ты проведешь с этим мужчиной одну ночь, то он сделает так, что ты почувствуешь себя единственной и самой лучшей, - говорит певица. - Это та категория мужчин, которые в постели думают не о том, как получить удовольствие, а о том, как его дать женщине". При этом Анна уверена, что в жизни актера есть любимая женщина.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !