Фото: instagram.com/yuliashilovaofficial
Российская писательница Юлия Шилова чуть не умерла из-за разрыва силиконового импланта, сообщает Cosmopolitan.

Отмечается, что 51-летнюю Шилову срочно прооперировали в Санкт-Петербурге. Она увеличила грудь еще в 90-х годах и недавно начала испытывать боли. Оказалось, что содержимое импланта начало растекаться по тканям организма.

"Я до последнего думала, что со мной такого не может произойти, меня пронесет", — отметила писательница. Она пояснила, что со временем из-за болезненных ощущений утратила возможность поднимать руки. По словам пластического хирурга Георгия Карапетяна, Шилова могла бы скончаться, если бы вовремя не обратилась к медикам.

"Могло дойти до удаления молочных желез. Остается риск образования онкологических заболеваний", — добавил хирург.

Писательница рассказала, что после операции сразу же почувствовала себя лучше. При этом она решила установить новые грудные импланты.

В декабре 2019 года телеведущая Лера Кудрявцева перенесла операцию на груди — ей удалили импланты. Один из них порвался и протекал, поэтому звезде потребовалось срочное хирургическое вмешательство.

View this post on Instagram

# пластика#жизнь # наташаштурм #георгийкарапетян #близкиелюди #санктпетербург@ataliashturm# #центрпластияескойхириргии#дорожнаяклиническаябольница #близкиелюди , ближе не будет .Самая красивая певица Наталья Штурм и самый лучший доктор на свете Георгий Эдуардович Карапетян . Эти люди спасли мне жизнь . Со мной произошла история Леры Кудрявцевой . Наташе я позвонила в ночи и уже через пару часов услышала о том , что есть доктор , который сможет меня спасти .Рано утром мы уже были в городе Санкт- Петербург .Всю операцию моя Натулечка сидела под дверью и молилась , чтобы все прошло хорошо . Я попала в невероятные руки . Доктор не просто спас меня , он сделал меня безумно красивой . Милые женщины , девушки , если Вам нужен пластический хирург , то даже не задумывайтесь , езжайте в Петербург . Поверьте , с такими волшебными руками вашей жизни ничего не угражает . Вы будете самыми красивыми , самыми желанными . Тел вавтсап +79836177000. А моя Наташенька уникальная и родная .Бывает люди не родились в одной семье , а у них такое родство душ ...... Ребята , я Вас безумно люблю !!!!! СПАСИБО !!!!! Вы самые лучшие !!!!!

A post shared by Писательница Юлия Шилова (@yuliashilovaofficial) on May 25, 2020 at 2:30am PDT

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !