Foto: Publicitātes foto
Похоже, 35-летнему Эштону Катчеру и 50-летней Деми Мур так и не удастся разойтись полюбовно. Обе стороны уже наняли "адвокатов-тяжеловесов" и готовы судиться. Цена развода – $290 млн.

Эштон Катчер и Деми Мур расстались в 2011 году, после 6 лет брака. Катчер уже вовсю строит новые отношения с Милой Кунис, а между тем в деле о его разводе с Деми Мур все еще не поставлена точка. Из-за воинственного настроя Катчера и упрямства Мур переговоры зашли в тупик.

Как пишет американское издание New York Post, камнем преткновения в деле о разводе когда-то идеальной пары Катчер – Мур являются имущественные претензии бывших супругов друг другу. На сегодняшний день Эштон Катчер – самый высокооплачиваемый актер на американском телевидении. Только за прошлый год он заработал более $20 млн., заменив Чарли Шина в популярном ситкоме Two and a Half Men. Его личное состояние оценивается почти в $137 млн. Несмотря на то что Деми Мур богаче Катчера почти на $15 млн., она считает, что имеет полное право требовать отступные.

"После женитьбы на Деми Мур Эштон заработал немало денег, – поделился с газетой New York Post источник, приближенный к паре, – намного больше, чем сама Мур. И несмотря на то, что Катчер добился популярности только благодаря своему статусу "мужа Деми Мур", он считает, что не должен бывшей жене ни цента".

Однако сама Деми другого мнения и уступать не намерена. Она уже наняла Уильяма Беслоу, адвоката из Нью-Йорка (именно он представлял интересы Линды Евангелисты в деле против Франсуа-Энри Пино и блестяще справился с заданием. – Прим.Woman.ru).

"После года безуспешных попыток достичь соглашения, Деми определенно готова дать этому делу ход, – пишет New York Post. – Есть надежда, что уже этой весной адвокаты смогут договориться. В противном случае судебного разбирательства не миновать".

Катчер, в свою очередь, уже подписал договор на оказание юридических услуг с небезызвестной Лору Вассер – адвокатом, специализирующимся на бракоразводных процессах звезд (Лора Вассер также представляет интересы Ким Кардашьян в деле против Криса Хамфриса).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!