Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст в минувшие выходные отпраздновали свадьбу, пишут западные таблоиды. Роскошная церемония прошла в итальянской Флоренции, в крепости Форт Бельведере, построенной в конце XVI века.

Ранее СМИ сообщали, что свадьба может состояться в Париже, в Версальском дворце. Также сообщалось, что гражданская церемония оформления брака прошла в Калифорнии в начале мая этого года.

На торжество в Италии были приглашены около 200 гостей. Как передает Independent, на каждого приглашенного гостя была выделена сумма в 80 тысяч фунтов. Накануне Ким и Канье уже разослали свадебные приглашения, примерная стоимость которых оценивается в 600 фунтов стерлингов. Свадебный альбом с историей романа Кардашьян и Уэста будет лежать в эксклюзивном дизайнерском футляре из чистого золота. Список приглашенных был оформлен на тонком листе золота, прошитым жемчужными нитями. Каждый из гостей получил специальную подарочную корзину с косметическими продуктами стоимостью 140 фунтов, бутылкой шампанского за 350 фунтов и сувениром Swarowski с инициалами супругов и купоном на посещение спа за еще 200 фунтов стерлингов.

Напомним, что Канье Уэст и Ким Кардашьян обручились 21 октября 2013 года. Канье арендовал стадион в Сан-Франциско, куда пригласил только членов семьи и близких друзей. Под песню Ланы Дель Рей Young and Beautiful в исполнении симфонического оркестра на экране позади сцены появились слова "Пожааалуйста, выходи за меняяя!" (Pleeease, marry meee!). В подтверждение своих чувств Канье вручил Ким золотое кольцо с бриллиантом в 15 карат от известного ювелирного бренда Lorraine Schwartz. После того как невеста произнесла "Да", в небе взорвались сотни фейерверков.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!