Фото: Vida Press

Поклонники осудили участницу реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким Кардашьян за стремление к стройной фигуре, сообщает The Independent.

Телезвезда опубликовала в Twitter ссылку на пост со своего сайта с подписью "Как я ускорила потерю веса". Если перейти по ссылке, появляется ответ на вопрос: "Еженедельные кардиотренировки".


Пользователи соцсети во главе с актрисой и защитницей бодипозитива Джамилой Джамил раскритиковали Кардашьян за чрезмерное беспокойство о своем теле и за давление, которое она оказывает на других женщин.

"Как остановить эту женскую ерунду? Когда она уже наконец просто полюбит себя и поборет свою одержимость проблемами, которых никогда не существовало? Она всегда была прекрасна. Но она этого не замечает из-за тех же самых общественных стереотипов, которые теперь сама же так токсично пропагандирует", — написала Джамил.

После этого она добавила, что вся семья Кардашьян расстраивает ее, потому что ни деньги, ни слава не способны заставить человека перестать ненавидеть свое лицо, кожу и тело.

Актрису поддержали и другие комментаторы. "Пожалуйста, будь честной и перестань обманывать. Мы все знаем, что ты ложилась под нож. Как ты вообще можешь такое рекламировать?" — возмущались они.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !